На прошлой неделе в ВКО две несовершеннолетние девочки стали жертвами сексуального насилия

19 декабря 2013, 10:24
Сейчас читают:
Всего за одну неделю в Зыряновском районе Восточно-Казахстанской области жертвами сексуального насилия стали две девочки — 7 и 14 лет, передаёт корреспондент YK-news.kz.

По данным отдела внутренних дел Зыряновского района, неизвестный совершил развратные действия в отношении семилетней девочки. Потерпевшая обо всём рассказала своей матери, а та сразу же обратилась в полицию. Выйти на след подозреваемого помогла служебная собака. Примечательно, что предполагаемым насильником оказался также несовершеннолетний юноша, к тому же инвалид.

Буквально через сутки в полицию обратилась еще одна жительница Зыряновского района. Женщина рассказала, что неизвестный изнасиловал её 14-летнюю дочь. И в этом случае подозреваемого удалось задержать очень быстро. Им оказался ранее не судимый 23-летний молодой человек. Ведётся следствие.

Отметим, что уже на следующий полицейским пришлось расследовать еще одно преступление на сексуальной почве, жертвой которого стала 40-летняя женщина. По словам потерпевшей, её в извращенной форме изнасиловали два молодых парня. Вскоре подозреваемых задержали. Одному из них, как выяснилось, ещё нет 18 лет. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Иван Сухоруков

Также читайте