На сайте KZ1.kz более полумиллиона человек поздравили Лидера нации c Днем Первого Президента

30 ноября 2015, 5:37
Сейчас читают:
На сайте KZ1.kz более полумиллиона человек поздравили Лидера нации c Днем Первого Президента На сайте KZ1.kz более полумиллиона человек поздравили Лидера нации c Днем Первого Президента
На сайте KZ1.kz более полумиллиона человек поздравили Лидера нации c Днем Первого Президента
Фото Информационный центр ВКО

В рамках акции «Ақ тілекпен — Елбасыға» — «Наши поздравления — нашему Президенту» на сайте www.kz1.kz было оставлено более полумиллиона поздравлений. С днем Первого Президента Лидера нации  поздравили не только восточноказахстанцы. География поздравителей расширилась по всей республике, охватила ближнее и дальнее зарубежье, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

В поздравлении каждый посетитель сайта  желает Лидеру нации  крепкого здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни.

 «Нурсултан Абишевич, я желаю крепкого здоровья, новых идей и долгие годы управлять государством!» — пишет житель ВКО Зимина Наталья. А воспитатель детского сада Роза Кабдылашемовна написала «Спасибо Вам, за то что Вы есть у нас!».

Также активное участие в акции принимают школьники. Среди них, ученица 10 класса Арайлым из Абайского района написала: «Поздравляю Вас, наш избранный Президент! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, долгих Вам лет жизни». А юные спортсмены региона даже сняли ролик, где выразили свои поздравления.

Как отметили в Восточно-Казахстанской Ассоциации IT-специалистов, они не ожидали такой активности.

— Как только объявили о старте  акции, на сайт один за другим обрушился непрерывный поток поздравлений. Причем не  только восточноказахстанцы, но и жители других областей. Есть даже из стран ближнего и дальнего зарубежья.  Все поздравления искренние, — отметил представитель ассоциации Денис Соколов.

— Я, уроженка Зыряновского района ВКО, и горжусь страной, где я родилась, гожусь ее мудрым Президентом, — отметила в своем поздравлении житель Москвы Лия Решетник

Стоит отметить, что на данный момент на сайте оставили более 500 тысяч пожеланий, и каждый час эта цифра растет.

Также читайте