Нетрезвый житель Зыряновска устроил "представление" перед посетителями кафе и сотрудниками полиции

17 июня 2015, 3:51
Сейчас читают:

Ударил бутылкой по голове бармена кафе, пнул в лицо прибывшего полицейского и обозвал его "мусором", а в завершение разбил себе голову об асфальт и угодил в больницу – нескучно провел вечер один из жителей Зыряновска, передает корреспондент YK-news.kz.

21-летний зыряновец вечером направлялся в городское кафе на свидание с девушкой. По пути зашел в забегаловку и выпил пива. Потом встретил друга, с которым они распили бутылку водки за ближайшими гаражами. В итоге на рандеву молодой человек пришел уже изрядно подшофе. Увидев, что его пассии на месте нет, парень разозлился. Он стал обвинять девушку-бармена, которая приходилась родственницей подруге, в том, что та якобы прячет его пассию на втором этаже. Видимо, чтоб понятнее было, ударил сотрудницу заведения бутылкой водки по голове.

Работники кафе вызвали полицию. Прибывшие стражи правопорядка пытались усадить нетрезвого гражданина в служебную машину, однако тот извернулся и заехал ногой в лицо одному из них. При этом буян кричал, пытался драться и обзывал полицейских "мусорами". Блюстители закона все же утихомирили парня. Когда молодой человек немного успокоился, полицейские отдали его подоспевшим родственникам. Но парень вновь повёл себя агрессивно, стал биться головой об асфальт и в конце концов разбил ее. Один из полицейских вызвал "скорую".

В суде молодой человек объяснил, что вспоминает события того вечера следующим образом: выпил, пошел на свидание, очнулся в больнице. По приговору районного суда парень получил три года условного лишения свободы.

Роман Кудинов

Также читайте