Олжас Сулейменов поблагодарил администрацию ВКО за организацию мероприятий к 25-летию движения «Невада-Семипалатинск»

4 сентября 2014, 9:15
Сейчас читают:

Президент международного антиядерного движения (МАД) «Невада-Семипалатинск» Олжас Сулейменов выразил благодарность руководству ВКО за организацию и проведение мероприятий, посвященных 25-летию МАД, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

«Выражаю искреннюю благодарность за великолепную организацию и проведение юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию движения, - указал в благодарственном письме на имя акима ВКО Бердыбека Сапарбаева общественный деятель. - С первого момента прибытия до отлета мы чувствовали Ваше доброжелательное внимание к нам, и это дорогого стоит. Хочу выразить благодарность Вам за обеспечение высокого международного представительства на конференции. И это, конечно, связано, в первую очередь, с Вашим четким руководством и высоким профессионализмом Ваших сотрудников».

Напомним, 29 августа в Семее и Курчатове прошли юбилейные мероприятия к 25-летию Международного антиядерного движения «Невада-Семипалатинск». Участие в них приняли представители 17 стран и 20 международных общественных организаций

Также читайте