Оргкомитет в шоке: казахстанец дошел до финала конкурса красоты, притворившись девушкой

5 февраля 2018, 5:41
Сейчас читают:
Оргкомитет в шоке: казахстанец дошел до финала конкурса красоты, притворившись девушкой Оргкомитет в шоке: казахстанец дошел до финала конкурса красоты, притворившись девушкой
Оргкомитет в шоке: казахстанец дошел до финала конкурса красоты, притворившись девушкой
Илай Дягилев в образе Арины Алиевой
Фото из социальной сети

Оргкомитет Miss Virtual Kazakhstan прокомментировал выходку жителя Алматы, который прошел в финал женского конкурса красоты от Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее СМИ сообщали, что 22-летний Илай Дягилев решил принять участие в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan и отправил туда свои фотографии в образе Арины Алиевой. Однако когда алматинец прошел в финал, он признался, что на самом деле является мужчиной.

"Оргкомитет, конечно же, в шоке. Сразу же было принято решение снять "Арину Алиеву" с конкурса. Участница до последнего момента тянула с предоставлением документов. Без подтверждения личности участница бы не прошла далее в финал. По решению оргкомитета от группы Южно-Казахстанской области в финал конкурса прошла девушка, занявшее второе место по количеству голосов — 18-летняя Айкерим Темирханова из Шымкента. Всего в финал конкурса вышло 16 красавиц, каждая из которых представляет свою область", — заявили в оргкомитете конкурса красоты.

Также читайте