Первый канал "Евразия" приглашает талантливых устькаменогорцев поучаствовать в проекте "Лучший город.KZ"

21 ноября 2013, 13:30
Сейчас читают:

На Первом канале «Евразия» стартует новый проект «Лучший город.KZ». Его участниками станут обычные люди, объединенные одной целью – доказать, что их город самый талантливый и поющий во всей стране, передает корреспондент YK-news.kz.

Сейчас создатели проекта ведут набор 16 команд, представляющих разные города Казахстана, которые и будут состязаться между собой. Войти в состав команд может любой яркий, неординарный, обладающий харизмой и обаянием казахстанец, вне зависимости от возраста и профессии.

- Если выдающийся врач прекрасно поет, успешный бизнесмен виртуозно играет на скрипке, а школьный учитель блестяще танцует, то вся страна обязана узнать об их талантах! - уверены представители Первого канала.

Раскрыть полностью свои таланты командам помогут первоклассные хореографы, режиссеры, педагоги по вокалу. С их помощью участники подготовят потрясающий постановочный номер, с которым и выступят перед зрителями и профессиональным жюри на большой сцене.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте Первого канала "Евразия". Главное, предупреждают организаторы, не пропустить ни одного пункта в анкете.

Также читайте