Перестрелку в Зыряновске, в результате которой погиб человек, полицейские назвали хулиганством

28 апреля 2014, 9:47
Сейчас читают:
Перестрелку в Зыряновске, в результате которой погиб человек, полицейские квалифицировали как хулиганство, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, в минувшую субботу в Зыряновске, по одной из версий, произошла стычка двух группировок вооруженных мужчин. Горожане, оказавшиеся на месте трагедии, утверждают, что видели несколько тел, неподвижно лежавших в лужах крови рядом с автомобилями. Позднее другой источник назвал более точное количество пострадавших: один убитый и двое раненых.

В Департаменте внутренних дел ВКО информацию о погибшем подтвердили, однако произошедшее сотрудники полиции квалифицировали как хулиганство.

- 26 апреля в Зыряновске были совершены хулиганские действия с применением огнестрельного оружия. Огнестрельное ранение получил 31-летний гражданин. От полученных ран он скончался на месте происшествия, - говорится в официально распространенном сообщении.

Позже полиция установила и задержала группу лиц, причастных к этому преступлению.

- В настоящее время проводится расследование по установлению всех обстоятельств по данному происшествию, - добавили в ведомстве.

Также читайте