Полицейские ВКО по горячим следам раскрыли убийство в поселке Усть-Таловка

7 августа 2012, 6:38
Сейчас читают:

Семейная ссора в посёлке Усть-Таловка Шемонаихинского района, произошедшая в воскресенье, 5 августа, закончилась трагедией. Пьяный мужчина зарезал свою сожительницу кухонным ножом, сообщает корреспондент YK-news.kz.

- Тело 30-летней Марины П. обнаружили соседи. Женщина лежала у ограды на своем участке и уже не дышала. Одежда на ее груди была залита кровью, - рассказала сотрудница пресс-службы ДВД ВКО Лариса Поломошнова. - Соседи поделились подозрениями с полицейскими: по их словам, убийство мог совершить сожитель Марины – Аскар. В то утро их видели вместе в продуктовом магазине, они покупали спиртное, сигареты.

Как выяснилось, во время пьянки между гражданскими супругами возникла ссора. Когда страсти достигли своей высшей точки, Аскар схватился за нож, который лежал на кухонном столе. Марина поняла, что дело плохо, и бросилась на улицу. Но мужчина легко догнал свою супругу и несколько раз ударил ее ножом в грудь. После чего спешно покинул дом.

Сейчас 29-летний подозреваемый задержан. С его слов и удалось восстановить картину преступления. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы за совершенное убийство.

Алёна Сорокина

Также читайте