Предпринимателей Усть-Каменогорска приглашают принять участие в конкурсах на лучший товар

22 мая 2017, 5:13
Сейчас читают:

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года № 194 «О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» (далее — конкурсы) Палата предпринимателей извещает  организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг об объявлении конкурсов 2017 года.  

Участвовать в конкурсах могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Республики Казахстан (далее — участники конкурса), за исключением организаций, в которых доля участия государства составляет более 50 %, а также организаций, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Республики Казахстан о реабилитации и банкротстве.

В этой связи, просим Вас до 01 июня 2017 года предоставить заявки и материалы (отчеты) оформленные в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурсов утвержденными Правительством Республики Казахстан и обращаться в Палату предпринимателей ВКО по адресу: пр. Победы, 6, каб. 16.  

Также с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.altynsapa.kz.

По вопросам участия в Конкурсах просим обращаться в Палату предпринимателей ВКО по телефону 8(7232) 70-29-54 и на эл. адрес: s.abdullin@palata.kz.

Также читайте