Пропавшую после ссоры с мужем женщину с ребенком из ВКО разыскивает полиция

24 августа 2016, 4:32
Сейчас читают:
Пропавшую после ссоры с мужем женщину с ребенком из ВКО разыскивает полиция Пропавшую после ссоры с мужем женщину с ребенком из ВКО разыскивает полиция
Пропавшую после ссоры с мужем женщину с ребенком из ВКО разыскивает полиция
Молдир Абишеву и ее сына ищут полицейские ВКО и Карагандинской области
Фото из личного архива

Правоохранительные органы разыскивают без вести пропавших женщину и ее четырехлетнего сына, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. 30-летняя жительница Зайсана ушла из дома после ссоры с мужем.

"30 июля примерно в полдень Молдир Бейбитжановна Абишева 1986 года рождения ушла из дома в городе Зайсан Восточно-Казахстанской области и пропала. Она вышла из дома вместе со своим четырехлетним сыном Аль-Ануаром Асылбекулы Нуктеновым", — сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Ранее Молдир Абишева проживала с мужем в Караганде.

"Есть версия, что она может находиться в Караганде. Хочется надеяться, что с ней все в порядке. Ранее она не уходила. В тот день между Молдир и ее мужем произошла ссора, после чего она ушла и пропала", — сообщили родные.

Приметы Молдир Абишевой: рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы черные длинные, глаза карие, уши прилегающие. Была одета в халат красного цвета и сандалеты желтого цвета. Лиц, владеющих информацией о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить ее в Михайловский отдел полиции в Караганде по улице Крылова, 10 либо по телефонам: 44-51-00, 44-50-91, +7-702-444-15-43, +7-702-444-95-92 или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Также читайте