Пьяный пассажир поругался со стюардессой на авиарейсе Усть-Каменогорск — Астана

27 июня 2016, 11:24
Сейчас читают:

Пьяный пассажир поругался со стюардессой на авиарейсе Усть-Каменогорск — Астана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

По данным ведомства, 25 июня в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Усть-Каменогорска поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна авиакомпании "Скат" сообщением Усть-Каменогорск — Астана находится буйный пассажир.

"Из-за ссоры с бортпроводницей 34-летний житель Астаны был снят с вышеуказанного рейса. Согласно заключению акта освидетельствования у мужчины было алкогольное опьянение средней степени и немедицинского употребления наркотика. Сотрудниками ЛОП в аэропорту Усть-Каменогорска в отношении нарушителя составлен административный протокол по ст. 440 ч. 1 КР КоАП ("Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения"). Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 296 ч. 1 УК РК ("Немедицинское потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, прекурсоров в общественных местах"). Ведется следствие", — говорится в сообщении пресс-службы ДВД на транспорте.

Также читайте