Рабочие и инженеры ВКО поделились своим видением плана "Сто конкретных шагов к тридцатке мировых лидеров"

8 сентября 2015, 9:53
Сейчас читают:

Рабочие и инженеры ВКО поделились своим видением плана "Сто конкретных шагов к тридцатке мировых лидеров". Свое отношение к программе действий по созданию конкурентоспособного государства и единого здорового общества выразили сотрудники двух крупнейших предприятий области – ТОО "Казцинк" и АО "УМЗ", передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

– Главная мысль, которую я вынес для себя из Плана нации "Сто конкретных шагов к тридцатке мировых лидеров", – мы все должны трудиться не покладая рук, – делится плавильщик ТОО "Казцинк" Нурлан Идришев. – На работе меня называют трудоголиком. Хочу, чтобы и про моих детей говорили так же. Ведь только благодаря неустанному труду мы сможем войти в тридцатку развитых стран.

Сотрудники Ульбинского металлургического завода тоже делятся своим впечатлением от программы. 

– Мы будем создавать в Казахстане новое общество, где инициативы станут поощрять, а не подавлять, – рассуждает инженер-технолог АО "УМЗ" Ольга Полозова. – Из выступления президента на экономическом форуме в Астане я поняла, что каждый гражданин сможет внести свои предложения по развитию страны. Думаю, это очень здравая идея. Вместе мы сделаем нашу республику еще более успешной.

Наталья Мерк

Также читайте