Россиянин застал зятя с тремя любовницами и отрубил ему голову

22 января 2016, 7:33
Сейчас читают:

Житель села Шамары Свердловской области застал супруга своей сестры с тремя любовницами и отрубил ему голову. Как заявил правоохранителям подозреваемый, он защищал честь сестры, сообщает VistaNews.ru.

Как рассказали местные правоохранительные органы, женщина неоднократно жаловалась своему брату на измены мужа. К тому же, убитый часто не появлялся дома и при этом уносил все имеющиеся деньги. На этот раз, супруг сестры пропал из дому на три дня, в связи с чем обеспокоенная женщина попросила брата помочь в его поисках.

Мужчина обнаружил свояка в чужом доме в объятиях трех женщин. Уралец налетел на супруга сестры и ударом кулака опрокинул его на пол с кровати. После чего мужчина схватил топор и с первого удара отрубил свояку голову. Одна из женщин, которая стала свидетельницей убийства, позвонила в полицию.

По факту произошедшего было заведено уголовное дело. Как рассказал сотрудник местной полиции, мужчина на момент убийства был трезв, и ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Сам обвиняемый заявляет, что таким образом защищал честь сестры.

Также читайте