Скончалась последняя пострадавшая в ДТП на трассе Усть-Каменогорск - Риддер

18 февраля 2013, 5:00
Сейчас читают:

Единственная пассажирка иномарки, выжившая в страшном ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Риддер, скончалась в больнице, так и не придя в сознание. Три дня врачи бились за ее жизнь, но помочь ничем не смогли, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, 3 февраля у развилки к посёлку Опытное поле произошла чудовищная авария. При выполнении обгона водитель автомобиля «Тойота Марк 2» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком «Урал-375». Иномарка буквально нырнула под грузовик.

За рулём «Тойоты» находился 30-летний мужчина. Удар был такой силы, что водитель и две его пассажирки, женщины 32 и 26 лет, скончались на месте. Единственная, кому удалось выжить в искореженной легковушке, оказалась мать одной из погибших женщин. В крайне тяжелом состоянии, с множественными переломами, ее доставили в больницу скорой медицинской помощи Усть-Каменогорска.

Родственники пострадавшей обратились к горожанам с просьбой помочь донорской кровью. Однако все усилия спасти женщину оказались тщетны.

- Врачи бились за ее жизнь, но к несчастью она умерла, не приходя в сознание, - рассказали в БСМП. - Слишком серьёзные были травмы.

Добавим, что по информации, появившейся в Интернете, одна из погибших молодых женщин собиралась выходить замуж и в Усть-Каменогорск поехала за свадебным платьем.

Алёна Сорокина 

Также читайте