Сноубордистка Валерия Цой из ВКО завершила выступление на Играх Сочи-2014

22 февраля 2014, 17:10
Сейчас читают:

Единственная представительница Казахстана в сноуборде на Олимпиаде в Сочи Валерия Цой не сумела попасть в 1/8 финала параллельного слалома, передает корреспондент Vesti.kz.

В первой попытке Цой показала время 34,79 секунды, а во второй проехала лучше за 33,88 секунды. В итоге казахстанка показала 32-е суммарное время. В следующую стадии проходили только 16 лучших спортсменок.

Добавим, что 19 февраля Цой приняла участие в гигантском параллельном слаломе, где также не смогла пробиться в 1/8 финала. После тех соревнований спортсменка написала в соцсети, что не очень хорошо себя чувствовала, но всей правды рассказать пока не может. Отметим, что авторитетная газета "Советский Спорт" включила Цой в 20-ку самых красивых спортсменок Олимпиады в Сочи.

Напомним, в копилке сборной Казахстана пока одна бронзовая медаль, которую выиграл фигурист Денис Тен. В общекомандном зачете лидирует Россия, а казахстанцы идут на 26-м месте.