Тело парня с огнестрельным ранением в голову нашли в Семее

10 марта 2017, 7:30
Сейчас читают:

Тело парня с огнестрельным ранением в голову нашли в Семее. Раскрытие уголовного дела находится на личном контроле руководства УВД города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что преступление произошло 9 марта около 23:00 в Затонском районе города. Тело молодого человека 1988 года рождения было найдено на улице с огнестрельным ранением в голову. Скорую помощь к месту происшествия вызвал знакомый. Приехавшая на место бригада неотложки констатировала смерть до прибытия врачей.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Убийство". Была создана оперативно-следственная группа. Сейчас проводятся все комплексные оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию виновных лиц. Данное дело находится на контроле руководства УВД города", — сообщили в полиции.

Назначены все судебно-медицинские экспертизы, в том числе по установлению оружия, из которого был произведен выстрел. По неподтвержденным данным, погибший является сыном предпринимателя.

Также читайте