Успей купить "горячий" KIA cee’d GT

11 августа 2016, 5:59
Сейчас читают:
Успей купить "горячий" KIA cee’d GT Успей купить "горячий" KIA cee’d GT
Успей купить "горячий" KIA cee’d GT

На старт, внимание… поехали! Kia Motors Kazakhstan предлагает Вам стать обладателем "заряженного" хэтчбека KIA cee’d GT! Самый спортивный автомобиль за всю историю марки доступен в продаже в единственном экземпляре по цене 6 400 000 тенге. Торопитесь! Возможно, именно Вы поедете домой на новеньком KIA cee’d GT.

KIA cee’d GT – автомобиль для тех, кто предпочитает спортивный стиль и динамичное вождение, кто стремится выделяться в потоке машин и заявлять о себе, и вместе с тем ценит комфорт и практичность. KIA cee’d GT позволит получить максимум удовольствия от вождения. Недаром российский сайт TopGear оценил его как "Лучший в мире горячий хэтч за эти деньги".

Мощный турбированный двигатель 1,6 T-GDI (4 цилиндра, 204 л.с.) разгоняет автомобиль до 230 км в час. Разгон до сотни занимает 7,6 секунды. Коробка передач – механическая, 6-ступенчатая.

Сила и энергия одного из самых ярких представителей семейства cee’d отражены и в его внешнем облике. Двухцветные 18-дюймовые колеса, красные суппорты тормозной системы, аэродинамический обвес, два патрубка выпускной системы и оригинальные светодиодные секции дневного света – с KIA cee’d GT трудно остаться незамеченным. 

Интерьер украшают спортивные сиденья RECARO с отделкой из кожи и замши, обладающие устойчивой боковой поддержкой, логотип GT на спортивном рулевом колесе, красная прострочка на креслах и дверных панелях, а также алюминиевые накладки на педали.

Центральная деталь салона - приборная панель Supervision с цветным 7-дюймовым дисплеем – создана для поклонников спортивного стиля вождения. При нажатии специальной кнопки GT на руле вместо шкалы спидометра можно увидеть выдаваемый крутящий момент и давление наддува.

KIA cee’d GT доступен в одной комплектации, которая предусматривает список топовых опций и систем помощи на дороге, включая полный набор подушек безопасности. 

Как и для всех моделей линейки KIA, гарантия на новый cee’d GT действует в течение первых 5 лет эксплуатации или до достижения 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Также читайте