Устали от некачественного отдыха на Алаколе?!

23 мая 2018, 3:49
Сейчас читают:
Устали от некачественного отдыха на Алаколе?! Устали от некачественного отдыха на Алаколе?!
Устали от некачественного отдыха на Алаколе?!

База отдыха «Учкудук» приглашает вас провести незабываемый семейный отдых на озере Алаколь! На базе отдыха "Учкудук" вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума. К вашим услугам ресторан с изысканными блюдами восточной и европейской кухни. Качество обслуживания не уступает ресторанному формату в городе. У нас работают высококвалифицированные повара и официанты, которые очень быстро и внимательно обслуживают клиентов. Наши повара проходят постоянные повышения квалификации, добавляя разнообразие в уже имеющееся меню.

Блюда готовятся в течение 10 - 20 минут в зависимости от сложности заказа. В нашем меню вы найдете огромное количество разнообразных блюд европейской, восточной и национальной кухни. Помимо основных блюд у нас вы можете заказать разнообразные десерты, чтобы порадовать себя и своих детей. Кроме всего прочего, в ресторане имеется барная стойка, где представлены разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус.

База отдыха "Учкудук" находится в 100 метрах от озера Алаколь, располагается на его восточной стороне, недалеко от села Кабанбай Урджарского района ВКО.

НОМЕРА

Огромным плюсом нашей базы отдыха являются коттеджи с гостиничными номерами. Каждый номер оснащен ванной комнатой с душем и туалетом. Также в каждом номере к вашим услугам телевизор.

Мы предлагаем вам разные номера: трехместные и двухместные люкс, 2-комнатные VIP. Уборка производится ежедневно либо по запросу клиента. Бронировать номера можно заранее, позвонив нам по контактным телефонам. Каждый номер оснащен большой кроватью с тумбочками и шкафчиком с вешалкой. На полу постелен мягкий ковер, на окнах современные шторы.

Сняв номер на сутки или более, вы не разочаруетесь, так как вам предстоит жить в комфорте, уюте и в то же время активно отдыхать на свежем воздухе, купаться в озере и гулять по великолепной местности.

Контактные телефоны: 8-705-135-61-59, 8-701-328-27-88.

Сайт: uchkuduk.kz

Эл. почта: tanya-unerbaeva@mail.ru

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится