Устькаменогорец подарит возлюбленной 555 роз на 8 Марта

6 марта 2015, 9:16
Сейчас читают:
Устькаменогорец подарит возлюбленной 555 роз на 8 Марта Устькаменогорец подарит возлюбленной 555 роз на 8 Марта
Устькаменогорец подарит возлюбленной 555 роз на 8 Марта

В этом году на 8 марта усть-каменогорские мужчины решили удивить своих дам. Около 70 кавалеров заказали в агентствах по доставке букеты из 101 цветка. Но особенно отличился устькаменогорец, решивший подарить своей возлюбленной 555 роз, передает корреспондент YK-news.kz.

В цветочных лавках областного центра рассказали, что для поздравления дам сердца все больше мужчин готовы приобрести букет за астрономическую стоимость.

- Вчера в нашем салоне молодой человек заказал букет из 555 роз, (около 240 тысяч тенге — прим. автора), - говорит директор салона цветов «Империя» Ануара Мухамадиева. - Конечно, такие заказы случаются редко. В основном, клиенты покупают по 101 розе. Вообще, с каждым годом количество желающих произвести впечатление на возлюбленную таким образом становится все больше.

Отметим, что некоторые мужчины считают приобретение огромных букетов банальным и преподносят своим возлюбленным оригинальные подарки.

- В нашем городе появилась новая мода - деревянные коробочки с пожеланиями. В коробочке два отсека. В один складываются листочки с пожеланиями, а в другой можно положить игрушку ручной работы или бутылку шампанского, - рассказывает хозяйка магазина «Цветочная лавка» Дарья Наквасина. - Такие презенты можно вручить на любой праздник. Например, на 23 февраля одна девушка заказала своему парню такую коробку. В отсек рядом с пожеланиями она положила бутылку пива и сушеную воблу.

Также в качестве креативных подарков на 8 марта мужчины покупают «букеты» из мягких игрушек и кондитерских изделий.

- Достаточно часто покупают «букеты» из мягких игрушек-мишек и «Киндер-сюрпризов» на палочках, - говорит директор агентства доставки цветов и подарков Рустам Данияров. — Такие «букеты» никогда не завянут.

Ксения Трухачева

Также читайте