Устькаменогорцы могут направить в акимат областного центра фото участков города, где необходимы перемены

12 июня 2017, 8:39
Сейчас читают:

Администрация Усть-Каменогорска запустила акцию «До и после». В рамках проекта городские власти будут отслеживать, как изменились проблемные городские зоны после того, как к решению вопроса подключился акимат областного центра, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, что «мэрия» Усть-Каменогорска имеет официальные аккаунты в социальных сетях Facebook и Instagram. Там и сообщили о начале акции. Сейчас в администрации областного центра уже сравнили несколько фотографий, на которых изображены преображенными некогда заброшенные объекты города.

— Приглашаем горожан присоединиться к акции, — сказала пресс-секретарь акима города Асем Кайратбек. — В комментариях к новости об акции «до и после» или в личных сообщениях люди могут присылать фото участков города, где необходимы изменения. Возможен и второй вариант: если устькаменогорцы сами облагородили наш город, например, отремонтировали беседку или убрали стихийную свалку, то они также могут отправлять фото. Так мы увидим, насколько быстро областной центр меняется к лучшему.

Елена Балова

Также читайте