Усть-Каменогорцы могут принять участие в автокараване «Дорогами символов»

28 июня 2012, 10:01
Сейчас читают:
С 6 по 8 июля ассоциация молодёжных и детских организаций области проводит автокараван «Дорогами символов». В программу мероприятия входят автопробег и фотоквест (соревнование по тематической фотографии с временным ограничением).

Участие в автокараване могут принять все желающие в возрасте не моложе 18 лет. Главным условием является наличие легкового автомобиля на экипаж (не более шести человек в одной машине). Каждому требуются каримат или спальник, тёплая и купальная одежда, сменная обувь и гигиенические принадлежности. А на группу нужны палатка, аптечка и запас топлива.

Протяжённость дороги в одну сторону — около 360 километров. Остановка планируется в окрестностях Риддера.

- Мероприятие посвящено 20-летию государственных символов РК. Поэтому фотоквест будет нести семь тематических направлений, связанных с государственной символикой. Мы сделаем всё возможное, чтобы автокараван стал ярким и запоминающимся событием для всех его участников, - говорит координатор проекта Ольга Бобрышева.

Для участия в Автокараване необходимо заполнить карту экипажа и предоставить её организаторам конкурса до 4 июля по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Потанина, 12, 4 этаж, правое крыло, либо в электронном виде на адрес: amidovko@mail.ru.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 57-01-65, 53-45-25.

Кристина Борисова

Также читайте