Усть-каменогорские молодожёны смогут сразу после регистрации отправиться на конную прогулку

14 мая 2015, 9:44
Сейчас читают:
Усть-каменогорские молодожёны смогут сразу после регистрации отправиться на конную прогулку Усть-каменогорские молодожёны смогут сразу после регистрации отправиться на конную прогулку
Усть-каменогорские молодожёны смогут сразу после регистрации отправиться на конную прогулку
Фото Виктор Абакумов

На будущий август запланирована сдача Дворца бракосочетаний в районе новой мечети на Левом берегу, сообщает корреспондент YK-news.kz. Кроме ожидаемого объекта, в комплексе появятся ресторан и небольшая парковая зона, объединенная специальными конными дорожками с Левобережным парком.

Напомним, мы писали о строительстве нового места для торжественной регистрации брака на бывшей территории теплиц ТОО "Озеленитель". Сейчас специалисты практически закончили основные работы и переходят к отделке трехэтажного здания.

По словам заказчиков, Дворец бракосочетаний вместит в себя не только зал для регистрации. На нижних этажах разместятся магазины ювелирных украшений, свадебных платьев и аксессуаров. Окружающая дворец территория должна преобразиться до неузнаваемости уже нынешним летом. На месте пустыря авторы проекта запланировали небольшой парк с несколькими фонтанами и тропами для конных прогулок. Одна из дорог соединит дворец с Левобережным парком, чтобы молодожены могли сразу после бракосочетания отправиться на прогулку в нарядной карете.

Зарина Жумагалиева

Также читайте