Финансовые полицейские ВКО перечислили свой однодневный заработок, чтобы помочь семьям погибших коллег

30 октября 2013, 8:14
Сейчас читают:

Сотрудники Департамента финансовой полиции по Восточно-Казахстанской области перечислили свои однодневные заработки, чтобы помочь семьям погибших и попавших в беду коллег, передает корреспондент YK-news.kz.

На встречу с родственниками погибших финансовых полицейских собралось все руководство департамента. Его глава, полковник финансовой полиции Баделхан Камалханулы, подчеркнул, что такие мероприятия не только дают возможность ближе познакомиться с семьями попавших в беду, но и позволяют из первых уст узнать о проблемах и помочь в их решении.

- Помните, что двери департамента, двери моего кабинета всегда открыты для вас, – сказал он, обращаясь к приглашенным гостям. - Между нами не должно быть никаких недомолвок, никаких неразрешенных проблем».

Чтобы помочь семьям погибших коллег, которые остались без любимого человека, главной опоры и поддержки, сотрудники департамента перечислили однодневную заработную плату. Помогли они и семье ветерана органов финансовой полиции Л. Морозяновой, у которой тяжело болен сын, семье без вести пропавшего М. Валитова, а также бывшему инспектору Департамента С. Бекову, который находится на пенсии по инвалидности. 

Также читайте