Школьники Усть-Каменогорска встретились с членом партии «Нұр Отан» Ришатом Шалгынбаевым

24 ноября 2017, 12:11
Сейчас читают:

В Центральной городской библиотеке в рамках Программной статьи главы государства Н. Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и в рамках проекта «100 лиц Усть-Каменогорска» состоялось встреча молодежи с членом партии «Нұр Отан», успешным руководителем - начальником Защитинской дистанции сигнализации и связи - Ришатом Шалгынбаевым.

Ришат Кадырович – инициативный и грамотный работник, требовательный и ответственный руководитель, обладающий профессиональными навыками и глубоким знанием дела, рационализатор. С 2009 года состоит в парти «НУР ОТАН»

Преемственность поколений – один из самых важных феноменов в жизни общества. Так человек обретает связь с историей, становится осознанным участником исторического процесса. Благодаря этому сберегается прошлое, сохраняется целостность, определяется вектор дальнейшего развития. Центральная Гродская Библиотека ведёт целенапрваленную работу по поиску кандидатов для участия в программе «100 новых лиц». Создана рабочая группа с представителями библиотек-филиалов, отделами рекламы, краеведения, для выявления региональных кандидатов. О лучших людях региона сотрудники рассказывают на встречах с молодёжью в городских филиалах и, выезжая в отдалённые районы. С целью сохранения преемственности поколений не на словах, а на деле, организован цикл встреч с интересными успешными людьми города.

Галина Иванова

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится