Школьница, которую почти двое суток искали полицейские, рассказала, почему сбежала из дома

29 октября 2014, 7:56
Сейчас читают:
Несовершеннолетняя девушка, которую полицейские и друзья искали почти два дня, извинилась перед всеми за свое поведение и рассказала о причинах своего исчезновения, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, утром 27 октября 17-летняя девушка ушла в школу, а к вечеру так и не вернулась домой. Родители обратились за помощью в полицию. Беглянку объявили в розыск. Также после исчезновения девушки знакомые попытались самостоятельно найти подругу. Социальные сети пестрели сообщениями и объявлениями о поисках школьницы. К счастью, все обошлось, и одиннадцатиклассница на следующий день вернулась домой. В интервью корреспонденту YK-news.kz она рассказала о причинах своего побега.

- Поводов очень много, скорее, это недопонимание между близкими (чего теперь нет) и мое внутреннее состояние, - ответила Ирина. - Спасибо всем за оказанную поддержку и еще раз прошу прощения, мне стыдно. С родителями вопрос решен. Я их очень люблю, и они у меня самые-самые лучшие...

Сейчас школьница находится в больнице из-за плохого самочувствия. В полиции пояснили, что наказывать за поведение девушку не будут. Ее родителей также не привлекут к ответственности.

- Она же просто из-за плохого настроения ушла, поэтому наказания за поступок ни она, ни ее родители не понесут, - сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска.

Андрей Верба

Также читайте