7 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета

11 августа 2016, 8:34
Сейчас читают:
7 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета 7 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета
7 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета

Ровно три недели отделяют нас от наступления осени. Ровно три недели, за которые нужно успеть выполнить все летние планы, намеченные еще в мае, но до сих пор не осуществленные. Наш гид поможет сделать ваш отдых полным эмоций и впечатлений, а остаток лета — захватывающим и незабываемым.

Проведите выходные без компьютера, телефона, интернета

Коттеджи курорта "Нуртау", представляющие высочайший уровень комфорта, помогут вам укрыться от городской суеты и повседневных забот. Представьте, что вы просыпаетесь в уютном деревянном тереме, выходите на террасу и вдыхаете свежий воздух, наполненный упоительными ароматами цветов и трав. Отключайте свои телефоны и наслаждайтесь тишиной и спокойствием!

Устройте пикник на природе с любимым человеком или компанией друзей

Барбекю-площадка в Нуртау — это  идеальное решение для организации шашлык-party. С одной стороны, вас окружает потрясающая природа, которая радует глаз и дарит умиротворение; с другой – вам не нужно тратить силы на обустройство места для пикника. В уютных беседках есть все необходимое: большой стол, лавки и камин. К каждой беседке прилагается стационарный кирпичный мангал. Приготовить аппетитный шашлык, барбекю или блюдо в казане не составит труда, даже если пойдет дождь. Кстати придется и охраняемая автомобильная стоянка.

Именинников ждет бонус — скидка 10% на аренду беседок "Моисеевка", которая действует в день рождения и в течение 10 дней после него. 

Совершите увлекательную прогулку на велосипедах

В Нуртау созданы все условия для велопрогулок. В пункте проката можно взять в аренду отличные горные велосипеды, а можно приехать со своим двухколесным другом. Для поездок как нельзя лучше подойдет территория коттеджного городка "Бобровочка". Дорожки здесь аккуратно выложены плиткой, имеют достаточное количество направлений. Желающим освоить управление горным велосипедом на пересеченной местности стоит попробовать "Велотур выходного дня" — один из интереснейших и увлекательных видов активного отдыха. Поездка продолжительностью 4 - 5 часов проходит по живописным окрестностям курорта организованной группой от 2 до 10 человек. Протяженность маршрута составляет 12 км.

Организуйте детям праздник прощания с летом

Этот праздник должен пройти так ярко и весело, чтобы впечатлений хватило до следующего года! И конечно, он должен быть устроен на свежем воздухе – ведь это такое раздолье для активных игр и захватывающих конкурсов. Для этого в "Нуртау" есть не только детская площадка, но и любимые сказочные герои, которые расположены на всех площадках курорта.

Ну а если такой праздник вы хотите сделать максимально полезным – выбирайте детский туристический проект "День здоровья". Он разработан специально для отдыха детей на каникулах. Особенность программы в том, что родители и учителя могут самостоятельно сконструировать детский отдых, выбрав необходимые услуги: трансфер, питание, аренду беседки, развлечения.

Попробуйте новое блюдо в ресторане

Очень немногие могут похвастаться тем, что "освоили" все меню любимого кафе или ресторана. Ведь в основном мы ограничиваем себя несколькими проверенными позициями. Обед или ужин в ресторане "Намедни" может стать поводом пересмотреть свои кулинарные пристрастия, открыв сотни новых вкусов. Ресторан славится щедрыми порциями, отменной русской кухней и изысканной подачей. 

А подарочный сертификат в ресторан "Намедни" станет отличным подарком для дорогого вам человека. 

Устройте яркую фотосессию на природе

Сделайте много-много фотографий, чтобы ни одно воспоминание об этом чудесном лете не было потеряно. Курорт "Нуртау" — излюбленное место фотографов для создания "love story", свадебных фотографий, романтичных фотопортретов. Но, как видите сами, здесь и любительские снимки получаются не хуже профессиональных.

Создайте новую семейную традицию

Например, проводить выходные в "Нуртау" — уникальном курорте для круглогодичного отдыха. Ведь это место подходит всем: интровертам и экстравертам, семейным и холостым… и физикам, и лирикам.

Абсолютно разноплановые виды отдыха вкупе с развитой инфраструктурой и высококлассным сервисом помогут вам провести ближайшие недели так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитое лето:)

Ника Савельева

Также читайте