IV областные педагогические Президентские чтения прошли в Семее

30 ноября 2017, 8:41
Сейчас читают:
IV областные педагогические Президентские чтения прошли в Семее IV областные педагогические Президентские чтения прошли в Семее
IV областные педагогические Президентские чтения прошли в Семее

13 колледжей региона собрались 29 ноября в городе Семей, где на базе педагогического колледжа имени Мухтара Ауэзова прошли Президентские чтения «Елін сүйген, Елі сүйген Елбасы».

Мероприятия такого направления проходят накануне празднования Дня первого президента по всей стране во многих областях Казахстана. Недавно чтения прошли и в Усть-Каменогорске в областной библиотеки имени А.С. Пушкина.

Участвуя в мероприятии, запланированном отделом образования, молодые люди могут приблизится к пониманию личности Президента, его политики. Понять, как формируются лидерские качества и как сочетается принятие порой непростых решений с любовью к стране, к Родине.

Воспитывая патриотическое сознание, педагоги области не забывают о том, что пример Президента, его слова о профессионализме, о целеполагании, способствует формированию у сегодняшней молодёжи умения планировать и собственное будущее.

Галина Иванова

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится