PR: Финские масла Teboil и Neste Oil в Усть-Каменогорске

29 апреля 2013, 9:29
Сейчас читают:

Чем выделяется Финляндия среди прочих стран? Многим известно, что в ней тысячи озер, чистая и прекрасная природа, добродушные люди. Однако есть еще кое-что, о чем забывать не стоит. Финны очень требовательны к качеству продукции. Именно поэтому отличительная черта всех изготовляемых в Финляндии товаров – неоспоримое качество.

Не исключение в этом и рынок автомобильных масел, на котором сегодня одними из бесспорных лидеров являются финские производители смазочных материалов – компании Teboil и Neste Oil.

Neste Oil - одна из ведущих независимых компаний Северной Европы, в сферу деятельности которой входят нефтепереработка и реализация нефтепродуктов. Neste Oil - не только самый крупный производитель топлива в северных странах, но и один из ведущих производителей высококачественных базовых масел, являющихся основой современных высококачественных смазочных материалов. Ассортимент продукции Neste Oil включает в себя широкий спектр смазочных материалов, технических жидкостей и химикатов для транспорта и промышленности, сертифицированных согласно международным стандартам ISO 9001, 14001 и OHSAS18001.

Компания Finlubricants — официальный представитель компаний Teboil и Neste Oil в Усть-Каменогорске. У нас Вы можете купить масло Teboil и Neste Oil как оптом, так и в розницу. Наши менеджеры помогут подобрать Вам нужную продукцию, ответят на сопутствующие вопросы, связанные с применением масел и смазок Teboil и Neste Oil. 

Также читайте