В ВКО девушка застала своего сожителя в чужом доме полураздетым и ранила его ножом

8 апреля 2016, 9:07
Сейчас читают:

22-летняя жительница Новой Бухтармы дала волю чувствам, после того как застукала любимого в двусмысленной ситуации: мало того, что он лежал на диване в квартире ее подруги, так на нем еще и рубашки не было. По словам мужчины, он решил раздеться из-за того, что в комнате было жарко, передает корреспондент YK-news.kz.

Инна К. и ее гражданский супруг отправились в гости к хорошей знакомой девушки. Хозяйка дома предложила им выпить коньяка. Когда спиртное закончилось, компания сочла, что нужно продолжить застолье. В магазин за добавкой отправилась почему-то Инна, а не ее кавалер, что было бы логичнее. Девушка вскоре вернулась, но дверь ей долго не открывали. Когда подруга все-таки впустила К. внутрь, то Инне открылась картина, не способствовавшая укреплению и без того подорванного доверия, — ее милый лежал на диване с обнаженным торсом. Естественно, это повлекло за собой определенные подозрения. Подруга под благовидным предлогом покинула эпицентр назревающей катастрофы, а Инна накинулась на любимого с упреками и обвинениями в неверности. Парень пытался оправдаться: не было измен, а рубашку эту, далась она тебе, я снял, потому что лето, жара, дышать в квартире нечем. Но никакие доводы на девушку не действовали. Она закатила возлюбленному грандиозный скандал.

Ссорясь, молодые люди переместились на кухню. Там Инна схватила нож и ударила молодого человека в грудь. Вид крови ее не напугал, как можно было ожидать, — и девица обрушила на оппонента еще один ножевой удар. Только после этого ярость ее отпустила — Инна бросила гражданскому мужу полотенце и вызвала "скорую".

Давая показания во время следствия, пострадавший объяснял свой поступок все той же версией, которая не устраивала его сожительницу: он разделся, потому что стало жарко. Мужчина заявил суду, что простил Инну и просит не наказывать ее строго. Излишне ревнивую барышню приговорили к трем годам ограничения свободы. Приговор пока еще не вступил в законную силу.

Роман Кудинов

Также читайте