Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым

6 марта 2018, 4:41
Сейчас читают:
Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым
Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым
Фото из социальной сети

Жительница Казани после сложной операции стала инвалидом и потеряла кратковременную память, из-за чего каждый день переживает развод с мужем заново, сообщает сайт KazanFirst со ссылкой на телеграм-канал Mash.

У 29-летней Вероники Мещеряковой обнаружили редкую болезнь — порфирию, которую в средние века называли «вампирской болезнью», лечить заболевание начали слишком поздно. Врачам пришлось прибегать к сложнейшим операциям, из-за которых у девушки отказали конечности и один из участков мозга. Теперь она забывает все, что с ней происходит в течение суток. 

Муж Мещеряковой подал на развод после операции, поэтому девушка каждый день забывает об этом и ждет, когда он придет после работы навестить её. Каждый день девушке напоминали, что он больше не является ее мужем. Подобные новости каждый раз вызывают у нее слезы, девушки приходится переживать разрыв с любимым снова и снова.

Сейчас девушка делает всё, чтобы скорее реабилитироваться. Заново учится говорить и ходить и надеется, что скоро выйдет и станет счастлива с любимым мужем.

Также читайте