Видео: в Интернете появилась шокирующая видеозапись аварии в Риддере

17 июня 2013, 5:30
Сейчас читают:
В интернете появилась запись с видеорегистратора аварии, произошедшей в Риддере 29 мая на пешеходном переходе по улице Островского. Водитель иномарки не заметил переходящих дорогу женщину с ребенком и буквально снес двухлетнюю девочку, ехавшую в коляске-велосипеде, передает корреспондент YK-news.kz.

Как следует из видеоролика, выложенного на Youtube, женщина с ребенком ступила на проезжую часть уже в тот момент, когда для пешеходов загорелся красный свет. Перед собой она катила двухлетнюю дочь на детском велосипеде-коляске. Водители, стоявшие на перекрестке, решили пропустить мать с ребенком. Однако внезапно вылетевшая на перекресток "Тойота" буквально снесла девочку.

По словам полицейских, водитель пытался избежать трагедии и вывернул руль, из-за чего иномарка вылетел на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. Запись с видеорегистратора второго пострадавшего автомобиля это вроде бы подтверждает. Однако ребенка это не спасло. Девочка уже почти три недели находится в больнице. У нее ушиб головного мозга и перелом височной кости.


Также читайте