Видео массовой драки казахстанских и российских хоккеистов

17 апреля 2017, 4:01
Сейчас читают:

Во втором матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между усть-каменогорским "Торпедо" и "Динамо" из Балашихи произошла массовая драка, передают Vesti.kz.

Хоккеисты скинули перчатки на 51-й минуте матча, который проходил на площадке казахстанского клуба. Потасовка началась после атаки "Торпедо". В итоге арбитры удалили всех десятерых хоккеистов, которые приняли участие в драке.

После этого арбитры и капитаны команд устроили совещание на льду. В это же время с трибун на лед полетели посторонние предметы. Спустя несколько минут матч продолжился - команды какое-то время играли "четыре на четыре".

Сам же матч закончился победой "Динамо" — 1:3. Все три шайбы хоккеисты из Московской области забросили во втором периоде, а у "Торпедо" единственный гол на счету Сауторна на 49-й минуте. Днем ранее "Торпедо" также проиграло "Динамо" — 1:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу российского клуба. Теперь командам предстоят два матча в Балашихе, которые пройдут 17 и 18 апреля и начнутся в 22.00 по времени Астаны. Победитель серии "Торпедо" — "Динамо" будет признан победителем ВХЛ сезона 2016/17 и получит главный трофей лиги — Кубок Братины.

Также читайте