Видео спасения кабанов охотниками было снято в Казахстане

18 января 2017, 11:43
Сейчас читают:

Охотники из видео про спасение кабанов оказались казахстанцами, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, заснятые на видео "спасатели" животных — жители Уральска. Ранее в СМИ прошла информация, что герои видео — жители Иркутской области.

Известно, что видео было снято в декабре 2016 года. Мужчины отправились охотиться на зайцев, когда увидели кабанов, провалившихся под лед. Своих друзей на видео узнал житель ЗКО Марат Сугуров.

Рискуя провалиться под лед, один из мужчин голыми руками вытащил из полыньи трех провалившихся под лед кабанов. Ранее видео спасения животных опубликовал российский телеканал "360" в YouTube.

Судя по кадрам, три диких зверя угодили в ледяную ловушку и не могли выбраться самостоятельно. Из разговора мужчин становится понятно, что они отправились охотиться на зайцев и неожиданно для себя наткнулись на попавших в беду кабанов. Охотник, рискуя собственной жизнью, по льду подходит к животным, берет одного из них за ухо и вытаскивает из воды. Затем второго. А вот третий зверь в отличие от сородичей попытался укусить мужчину, как только тот занес руку, чтобы схватить его. В этот момент съемка обрывается.

Также читайте