В ВКО за один день произошло четыре серьезных ДТП, в одном из них погиб человек

26 июля 2017, 11:59
Сейчас читают:

Все инциденты случились 25 июля в промежутке между 21:00 и 23:00 в Усть-Каменогорске, Семее и на трассе Курчум — Улкен Нарын. Один из участников происшествия скончался на месте от полученных травм, передает корреспондент YK-avto.kz.

В ДВД ВКО сообщили, что в Усть-Каменогорске в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

— Инцидент произошел в 21:00 на улице Красина. Водитель автомашины Toyota Camry 1961 года рождения не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Автомобиль врезался в ограждение и рядом растущее дерево. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — В отношении водителя был составлен административный протокол.

Второй инцидент произошел в Семее. По данным полицейских, около 22:00 водитель легковушки 1970 года рождения проезжал по улице Бозтаева и сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате случившегося девушка 1993 года рождения получила травмы, ее доставили в больницу.

Третий случай произошел на территории Курчумского района. По информации ДВД ВКО, ДТП произошло около 21:00.

— На 19 километре трассы Курчум-Улкен Нарын легковой автомобиль, которым управлял гражданин 1948 года рождения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Camry Gracia. В результате случившегося водитель, чье транспортное средство оказалось на встречной полосе движения, погиб на месте. Управлявший японской автомашиной был госпитализирован с травмами, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Сейчас полицейские пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего.

Последнее происшествие произошло в Семее. По утверждению очевидцев, водитель, управлявший автомобилем Toyota Rav4, сбил ребенка. Девочка осталась жива.

Олег Крук
Видео предоставлено ОСА Семей

Также читайте