В Зыряновске полицейский напал на водителя

13 июля 2017, 12:03
Сейчас читают:

Автомобилист из Зыряновска заснял на видео некорректное поведение сотрудника дорожной полиции и опубликовал запись в социальных сетях. Сразу после распространения видеоролика в интернете, ДВД ВКО начало служебную проверку, передает корреспондент YK-avto.kz.

Инцидент произошел на одной из улиц горняцкого городка. Судя по кадрам, между полицейским и водителем завязался спор касательно парковки автомобиля последнего. Автомобилист решил снять на видео свой диалог с инспектором. Заметив включенную камеру на телефоне, сотрудник начинает возмущаться и требует прекратить съемку. Услышав отказ от водителя, полицейский нападает на него со словами «Убери на...».

Видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=gJFiwHMq3cA

В ДВД ВКО подтвердили, что запечатленный на видео полицейский действительно является сотрудником взвода дорожно-патрульной полиции Зыряновского РОВД.

— Распространенная в социальных сетях запись сейчас изучается. Руководством ДВД ВКО назначено служебное расследование. По его итогам будут приняты соответствующие меры, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Артур Власов

Также читайте