В социальных сетях опубликовали видео ДТП с участием полицейского автомобиля в Усть-Каменогорске

7 марта 2017, 4:45
Сейчас читают:

На записи отчетливо видно, как люди отскакивают от иномарки, вылетевшей на пешеходный переход после столкновения с полицейским авто. В отношении водителя патрульной машины проводится служебное расследование, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, ранним утром 5 марта на проспекте Независимости столкнулись полицейский автомобиль и иномарка. Как сообщили в УВД Усть-Каменогорска, водитель патрульной машины поворачивал налево, на улицу Стахановскую, и в этот момент не пропустил движущуюся ему навстречу Toyota Aristo. После столкновения иномарка вылетела на тротуар и врезалась в ограждение, установленное у пешеходного перехода. Лишь по счастливой случайности, в ДТП никто не пострадал.

— В отношении полицейского составлен административный протокол по части первой статьи 610 Кодекса об административных правонарушениях РК «Нарушение водителями транспортных средств ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств», — сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. — Проводится служебное расследование.

Вчера вечером в социальных сетях опубликовали видеозапись происшествия. Видеорегистратор из проезжавшей мимо машины запечатлел момент столкновения автомобилей. На записи отчетливо видно, как стоявшие у пешеходного перехода люди буквально разбегаются в разные стороны от летящей в их сторону иномарки.

Артур Власов
Видео из социальной сети

Также читайте