В Усть-Каменогорске пройдёт благотворительная ярмарка, после которой часть собранных средств передадут детям-сиротам (+видео)

14 июня 2014, 15:49
Сейчас читают:
Завтра в парке «Металлург» пройдёт благотворительная ярмарка, а часть собранных средств передадут в детский дом «Малютка». Для участия в мероприятии нужно принести с собой вещи, от которых вы давно хотели избавиться, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Если у вас дома завалялась какая-то ненужная вещь или даже целый чемодан ненужных предметов, а выбросить их жалко, то завтра можно попробовать их продать. Это может быть всё что угодно – начиная от одежды и заканчивая ручными работами.

- Часть вырученных во время ярмарки денег мы передадим в детский дом «Малютка», - рассказал один из организаторов Константин Хрунин.

Неподалеку от торговой площадки будут работать мастера боди арта (рисунки на теле). Кроме того, перед горожанами выступят танцоры.

- Зрители могут вознаградить их деньгами, - отметил Константин. – Часть этих средств мы тоже сложим в благотворительную урну.

По словам организаторов, если наберется достаточное количество желающих, здесь же проведут и мастер-класс по брейк-дансу. Учить азам будут опытные ребята, уже давно занимающиеся этим направлением.

Мероприятие состоится завтра, 15 июня, в 14:00 в парке культуры и отдыха «Металлург» неподалёку от сцены.

Иван Сухоруков


Также читайте