В Усть-Каменогорске в результате ДТП иномарка врезалась в здание

13 ноября 2017, 5:53
Сейчас читают:

На этих выходных в областном центре произошло серьезное ДТП. На перекрестке столкнулись два автомобиля, один из которых въехал в здание. Есть пострадавшие, передает корреспондент YK-avto.kz.

В УВД Усть-Каменогорска рассказали о произошедшем.

— ДТП произошло 11 ноября на перекрестке улиц Максима Горького и Головкова. Водитель автомашины марки «Honda», 1993 года рождения, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества легковой автомашине, которой управлял гражданин 1984 года рождения, и допустил столкновение. В результате ДТП одно из транспортных средств столкнулось со зданием. За помощью медиков обратились два пассажира и водитель легковой автомашины, которая врезалась в постройку, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Полицейские составили административный протокол в отношении водителя японской иномарки. Кроме того, в ведомстве добавили, что за последние дни в областном центре из-за погодных условий произошло несколько серьезных аварий.

— За последние три дня из-за гололеда в Усть-Каменогорске произошло три ДТП, в которых пострадали люди. Из них в двух случаях был наезд на пешехода. Всего за этот период в авариях пострадало четыре человека, одному из которых понадобилась помощь медиков, — добавили в пресс-службе ведомства.

Олег Крук
Видео из социальной сети

Также читайте