В Усть-Каменогорске молодые люди сделали "искусственное дыхание" надувной Снегурочке и пытались отобрать посох у Деда Мороза

9 января 2015, 11:25
Сейчас читают:

В социальных сетях появилось видео, где молодой человек 1 января на площади Республики совершает различные действия с посохом надувного Деда Мороза и делает «искусственное дыхание» Снегурочке. Необычная видеозапись уже собрала сотни просмотров на видеопортале, передаёт корреспондент YK-news.kz.

В социальной сети ВКонтакте сегодня утром появилось видео под названием «оживление снегурки))». На нём в течение двух с половиной минут парень сначала пытается перевернуть надувного Деда мороза, отобрать у него посох, а после делает «искусственное дыхание» лежащей рядом Снегурочке. Примечательно, что проходившие мимо люди останавливались и наблюдали за происходящим.

Уже на следующий день Снегурочка как и раньше стояла на привычном месте. Однако из-за сильного ветра в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города приняли решение убрать надувные фигуры с площади.

- Как только ветер утихнет, мы вернём их на место, - добавили в ведомстве.

В УВД города сообщили, что заявлений на действия молодых людей не поступало.

фото: Виктор Абакумов

видео из социальной сети Вконтакте

Также читайте