В Усть-Каменогорске полицейские ищут мужчину, мастурбировавшего в автобусе (ВНИМАНИЕ! Контент 18+)

16 ноября 2015, 11:06
Сейчас читают:

В одной из социальных сетей на днях было опубликовано видео весьма пикантного содержания. В ролике видно, как мужчина на глазах у пассажиров усть-каменогорского автобуса занялся самоудовлетворением. Акт эксгибиционизма запечатлели на видео сразу две пассажирки общественного транспорта, передает корреспондент YK-news.kz.

Из ролика, выложенного в Сеть, следует, что инцидент с молодым человеком записали на видео две пассажирки автобуса. На заднем плане можно заметить Дворец спорта, мимо которого проезжает общественный транспорт. Из записи непонятно, знает ли молодой человек, решивший заняться самоудовлетворением о том, что его снимают на видео. К сожалению, связаться с авторами скандальной записи не удалось. 

По словам заместителя начальника центра управления пассажирскими перевозками Усть-Каменогорска Ольги Графкиной, о пикантной ситуации в автобусе им ничего не известно. Несмотря на то, что пассажиры стали свидетелями действий эксгибициониста и даже сняли случившееся на камеру, жалоб от горожан на действие неизвестного не поступало. Кондуктор или водитель автобуса, скорее всего, не заметили нарушение правопорядка.

— Такого в общественном транспорте нашего города никогда раньше не было, — говорит Ольга Николаевна. — В любом случае, если бы кондуктор заметил это, пассажира немедленно бы высадили и вызвали полицию.

К стражам правопорядка по данному инциденту горожане также не обращались, рассказали нам в пресс-службе ДВД ВКО.

— Это действие может расцениваться как уголовное правонарушение, точнее, как хулиганство, — сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — Это особо дерзкое нарушение общественного порядка, которое выражает явное неуважение к обществу. Согласно статьи 293 УК РК за данное уголовное правонарушение человек наказывается либо штрафом до 2000 МРП (около 4 миллионов тенге), либо исправительными работами. Также человека могут лишить или ограничить свободы на срок до 2 лет.

Также в ДВД ВКО сообщили, что видео уже изучают работники правоохранительных органов. Главного героя скандального видеоролика будут искать.

Анна Сорокина

Также читайте