Жители Усть-Каменогорска купили пшеничную крупу с личинкам

8 ноября 2016, 10:20
Сейчас читают:

Семья из областного центра во время завтрака обнаружила в своих тарелках пшеничную кашу с личинками. Крупу с насекомыми горожанам продали в продуктовом отделе одного из торговых домов областного центра, передает корреспондент YK-news.kz.

Как рассказали горожане, коробку пшеничной крупы они приобрели в одном из торговых домов города. Отметим, что срок годности у крупы не вышел. Тем не менее, в продукте уже завелись насекомые. Обладатели пачки крупы с неприятным «сюрпризом» рассказали, что обращались к представителям фирмы-производителя. На другом конце провода им сообщили, что начальника сейчас нет, поэтому помочь горожанам они ничем не могут.

Корреспондент YK-news.kz попытался связаться с администрацией торгового дома. К сожалению, дозвониться до представителей магазина так и не удалось.

Напоминаем, что в случае покупки некачественного товара, горожане могут обращаться в Департамент по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области. Для этого нужно обладать полной информацией о продавце и подтвердить факт покупки. Как правило, для этого достаточно чека.

Анна Сорокина
видео предоставлено читателями

Также читайте