Полицейские Усть-Каменогорска "слили" компромат еще на одного начальника

1 июля 2015, 3:23
Сейчас читают:

Сотрудники дорожно-патрульной полиции Усть-Каменогорска предоставили сайту Общественного объединения "Оса" новое видео о том, как ведут себя с подчиненными начальники, передает Tengrinews.kz.

Случай на видео произошел еще 22 января 2015 года в Усть-Каменногорске. Автор ролика сообщил, что человек в гражданской форме и гражданском автомобиле является комбатом дорожной полиции. "Из видео видно, как высокомерно и пренебрежительно "комбат" общается с инспектором дорожно-патрульной полиции, зная что тот не может ему ответить тем же. При этом лексикон "комбата" весьма ограничен, он разговаривает с инспектором исключительно в нецензурной форме, запугивает его проблемами по службе, если он не оформит протокол на автомобиль с российскими номерами", - сообщает oo-osa.org.

Внимание! В видеоролике присутствует ненормативная лексика.

Напомним, недавно "Оса" опубликовала видеоролик, на котором водитель, нарушивший правила дорожного движения, угрожает инспектору административной полиции увольнением и обещает создать ему проблемы. Позже выяснилось, что нарушитель является сотрудником органов внутренних дел. По данному делу было проведено служебное расследование и начальника Ульбинского ОП УВД Усть-Каменогорска Рината Жаксыбаева лишили должности.

Также читайте