17-летний 130-килограммовый британец покорил шоу талантов чудесным голосом и благородством (видео)

30 марта 2012, 9:41
Сейчас читают:

17-летний британец Джонатан Антуан, выступивший на шоу Britains Got Talent-2012 и ставший фаворитом конкурса, буквально поразил зрителей и членов жюри своим выступлением и повторил судьбу шотландской певицы Сьюзан Бойл, которая стала мегазвездой после участия в шоу Britains Got Talent-2009, сообщается на сайте Newsru.com.

Британские СМИ уже окрестили юношу SuBoy (дитя Сьюзан), а его видео за пять дней собрало на YouTube более 4 миллионов просмотров. Правда у длинноволосого Джонатана появилось и другое прозвище - Большой Джон. Как отмечает The Sun, его голосу есть где резонировать в теле - юноша весит около 130 килограмм. Такой большой вес даже стал причиной его серьезного нервного срыва - в октябре прошлого гола Джонатан некоторое время провел в клинике неврозов, где наблюдался у психиатра.

На сцену Антуан вышел вместе со своей подругой Шарлотт Джаконелли, которая пела как оперная дива, а Антуан - как певец эстрады. Вместе они исполнили "Молитву", которую Селин Дион пела вместе с Андреа Бочелли.


Также читайте