Алишер Каримов и группа «Високосный год» выступили на Дне металлурга в Усть-Каменогорске

15 июля 2018, 3:47
Сейчас читают:

Казахстанских и российских звезд в областной центр пригласила компания «Казцинк». 13 июля в Усть-Каменогорске с размахом отпраздновали профессиональный праздник всех казцинковцев — День металлурга. Лучших сотрудников усть-каменогорских подразделений компании наградили государственными знаками отличия и грамотами руководителей.

День металлурга большой праздник для всего нашего многотысячного коллектива, прокомментировал исполнительный директор компании по административным вопросам Андрей Лазарев. — В этом году мы решили посвятить торжество теме добра и взаимопомощи. Ведь самая крупная организация региона это не только огромное производство, но и очень большая ответственность перед обществом. Сегодня с нами на празднике люди, которым помог «Казцинк», в чьей жизни участие казцинковцев сыграло значительную роль. Это те, кому компания поспособствовала в получении дорогостоящей медицинской помощи, и наши подопечные из спортивных и творческих секций, ребята, добившиеся успехов. Кроме того, мы впервые отмечаем простых восточноказахстанцев-героев, спасших людей, рискуя жизнью. Для них учреждена премия «Iзгi жүрек» («Доброе сердце»). Мы в торжественной обстановке вручили ее народным героям.

Праздник для нескольких тысяч человек организовали на стадионе «Восток». Ведущими мероприятия стали Майя Бекбаева, известная телезрителям по популярным авторским программам на телевидении, и Тауекел Мусилим, которого называют самым привлекательным казахстанским актером. Творческим подарком для казцинковцев и гостей вечера стали выступления Алишера Каримова, российской группы «Високосный год» и звезды шоу голос Шарифа (Шарип Умханов).

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится