В Усть-Каменогорске дети просили у Деда Мороза духи для мамы и носки для папы (+фото)

3 января 2013, 5:52
Сейчас читают:
Незадолго до наступления Нового года дети со всех уголков Восточного Казахстана писали письма Деду Морозу. В прошлом году мы уже делали подборку реальных писем, которыми с корреспондентом YK-news.kz поделились сотрудники Восточно-Казахстанского областного филиала "Казпочты". В этом году — новые письма и новые желания. Читаем, улыбаемся, делаем выводы...

На сей раз дети часто просили у Деда Мороза подарки не только для себя, но и для своих родителей, бабушек, дедушек и даже кота. Восьмилетняя Аня заказала для папы ноутбук, Матвей попросил для отца "настоящую машину". Иногда, правда, скромничали и просили порадовать папу всего лишь рубашкой или носками.

"Заказываю тебе дольшую куклу дарди", - написала Деду Морозу маленькая Саша. Пожалуй, самой практичной оказалась второклассница Карина: она попросила для себя мини-помощника. Видимо, для уборки и мытья посуды. При этом среди обилия курьезных запросов встречаются и совсем недетские желания. "Дед Мороз, я у тебя прошу, пришли мне просто счастья", - написала Лиля.

К сожалению, письма "на деревню дедушке" до адресата не дошли. Неизвестно, получили ли дети долгожданные подарки.

Ирина Краскова

Также читайте