Дом отдыха «Голубой залив»

16 мая 2018, 4:43
Сейчас читают:

Любите развлечения и хотите получить от своего отпуска максимум удовольствия? Тогда дом отдыха «Голубой залив» именно то, что вам нужно!

Хорошо развитая инфраструктура в сочетании с выгодным расположением запомнятся вам надолго. Широкая полоса песчаного пляжа, подчеркивающая прозрачную воду залива, одноименной бухты Бухтарминского водохранилища, поразит вас своей красотой. Вся территория комплекса украшена цветочными аллеями, беседками, зонами отдыха для детей и взрослых. Дом отдыха «Голубой залив» подойдет не только для спокойного семейного отдыха, но и для отдыха энергичных молодых людей и, несомненно, любителей рыбалки.

Дом отдыха «Голубой залив» рассчитан на 550 человек, которые размещаются в двух кирпичных корпусах: 1 корпус (3 этажа), 2 корпус (4 этажа) и отдельно стоящих благоустроенных деревянных домиках.

1-й корпус (3 этажа) снабжен стандартными двухместными номерами двух типов:

1 – стандартный 2-местный номер, в котором имеются кровати, тумбочка, зеркало, умывальник с холодной водой; душ (нагреватель «Ariston») и санузел на этаже.

2 – тот же набор плюс телевизор.

2-й корпус (4 этажа) оснащен улучшенными двухкомнатными номерами первой и второй категорий, в каждом из которых имеется мебель, холодильник, телевизор, душ, санузел.

Деревянные домики: 4-местные 2-комнатные с верандой (в комнатах кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф), общий холл с телевизором и холодильником, санузел, душ с горячей водой.

137 номеров двухкорпусного дома ждут своих гостей: стандартные двухместные и двухкомнатные номера, холодильник, душ, спутниковое телевидение – все к Вашим услугам. При желании вы можете поселиться и в благоустроенных коттеджах.

В течение всего отдыха вас будет обслуживать квалифицированный персонал.

Мы предлагаем незабываемый летний и зимний отдых для детей и взрослых.

Летний отдых:

  • песочный пляж – прекрасное место для купания и принятия солнечных ванн;
  • прогулки на весельных лодках, теплоходах, яхтах;
  • аквапарк — лучшее место для отдыха ваших детей;
  • летнее кафе с прекрасной кухней;
  • гриль-бар;
  • веселые дискотеки, на которых вы найдете много новых друзей;
  • кинозал;
  • настольный теннис;
  • бильярд;
  • волейбольная площадка.

Дом отдыха «Голубой залив» придется по нраву и для деловых людей. Мы располагаем всем необходимым для деловых встреч, конференций, семинаров и прочих мероприятий. Поэтому проведение международных форумов и конференций здесь не редкость.

Несмотря на созданные условия для вашего отдыха, работа по благоустройству не прекращается: в ближайшем будущем здесь появятся бассейн, детская игровая площадка, теннисный корт.

Отдых в «Голубом заливе» – отличная возможность провести отпуск на море и при этом сэкономить деньги на авиаперелетах и дорогих заграничных отелях.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится