Названы самые желанные женщины 2012 года (фото)

1 февраля 2012, 9:14
Сейчас читают:

Опубликован список 99 самых желанных женщин 2012 года. Рейтинг составлен интернет-порталом для мужчин AskMen.com, сообщает Tengrinews.kz. В голосовании на сайте приняли участие около миллиона человек.

Первое место в рейтинге заняла колумбийская актриса и модель София Вергара, известная своими ролями в боевике "Кровь за кровь" и эквадорском варианте сериала "Отчаянные домохозяйки". Стоить отметить, что в 2011 году 39-летняя Вергара занимала третье место в аналогичном рейтинге.

Вторую строчку в списке заняла модель Кейт Аптон, представляющая бренд Victorias Secret, известнейшего производителя женского нижнего белья. Отметим, что в первую десятку списка вошли еще две представительницы этого бренда - модели Миранда Керр и Кэндис Свейнпол. Третье место досталось актрисе Руни Мара, сыгравшей главную роль в американской экранизации романа "Девушка с татуировкой дракона". Первая десятка рейтинга самых желанных женщин 2012 года выглядит следующим образом:

1. София Вергара

2. Кейт Аптон

3. Руни Мара

4. Миранда Керр (модель, бренд Victorias Secret)

5. Ники Минаж (певица, протеже рэпера Lil Wayne)

6. Эмма Стоун (актриса, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Отличница легкого поведения")

7. Скарлетт Йоханссон (актриса, "Матч-пойнт", "Железный человек-2")

8. Ким Кардашян (фотомодель, актриса, "Нереальный блокбастер")

9. Рианна (певица)

10. Кэндис Свейнпол (модель, бренд Victorias Secret)

Отметим, что в этом году в список 99 самых желанных женщин не попали Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые обычно не только попадают в подобные рейтинги, но и нередко возглавляют их.

Также читайте