«АЗИЯ АВТО» начал выпуск обновленного флагманского седана KIA

25 мая 2017, 7:29
Сейчас читают:

«АЗИЯ АВТО» приступил к выпуску обновленной версии представительского седана KIA Quoris. Это четвертая по счету модель корейского бренда, производство которой стартовало этой весной в Усть-Каменогорске.

Флагманский седан KIA Quoris дебютировал на казахстанском рынке в 2013 году одновременно с началом производства модели на конвейере «АЗИЯ АВТО». Автомобиль занял прочное место в тройке самых востребованных седанов премиум-класса.

Обновленный KIA Quoris обрел еще более эффектный внешний вид и интерьер, модернизированные системы безопасности и комфорта, а также новый 3,8-литровый двигатель GDI, выдающий 334 л.с. До 100 км/ч автомобиль теперь ускоряется за 6,8 секунды. А усовершенствованная пневматическая подвеска обеспечит владельцам Quoris новый уровень управляемости.

Красота люксового седана заключена в идеальных пропорциях. Стремительные линии кузова в сочетании с удлиненным задним свесом придали облику KIA Quoris мощную осанку, силу и достоинство.

Интерьер KIA Quoris соответствует высочайшим стандартам премиум-класса и подчеркивает статус владельца. Инновационный подход позволил окружить водителя и пассажиров высшей степенью комфорта и изысканности: салон и панель приборов отделаны кожей, каждая деталь тщательно проработана.

Информация бортового компьютера проецируется на лобовое стекло, на уровне глаз водителя. В зависимости от качества освещения яркость изображения варьируется автоматически. Дизайн приборной панели совмещает футуристические графические элементы с традиционным оформлением приборов управления в спортивном стиле.

На казахстанском рынке KIA Quoris будет представлен в комплектации Premium+, в состав которой входят мультифункциональное рулевое колесо, панель приборов c цветным дисплеем TFT 12.3'', аудиосистема Lexicon с поддержкой форматов Radio+DVDC+MP3+USB+AUX и 17 динамиками, панель управления аудиосистемой и климат-контролем на заднем подлокотнике, мультимедийная развлекательная система для пассажиров задних сидений, автоматический круиз-контроль с отслеживанием дистанции, трехзонный климат-контроль с системой ионизации и антизапотевания лобового стекла, ветровое и боковые стекла с UV-фильтром, электропривод крышки багажника, панорамная крыша, люк с электроприводом, электропривод сиденья водителя и переднего пассажира с памятью настроек, электропривод регулировки задних сидений, вентиляция передних и задних сидений, функция «Эскорт», светодиодные фары ближнего и дальнего освещения и система адаптивного освещения (AFLS).

Особое внимание в автомобиле уделено безопасности. Наряду с фронтальными, боковыми и коленными подушками безопасности и шторками, автомобиль оснащен системой мониторинга объектов в слепой зоне, камерой кругового обзора, которая сканирует пространство на 360º, системой курсовой устойчивости (ABS, BAS, HAC), электрическим стояночным тормозом и травмобезопасными электростеклоподъемниками.

Президент АО «АЗИЯ АВТО» Ерик Сагымбаев:

По итогам апреля KIA входит в тройку наиболее востребованных казахстанцами брендов и занимает второе место среди марок локальной сборки. Успех KIA в Казахстане во многом обеспечен парадом премьер на мощностях «АЗИЯ АВТО». С начала марта мы предложили клиентам новые версии седанов KIA Cerato и KIA Optima, а также кроссовера KIA Sportage.

Обновленный KIA Quoris – четвертая новинка на нашем конвейере в этом году, адресованная наиболее взыскательным поклонникам марки. Уверен, что эта премьера придется ко времени, ведь по итогам минувшего года продажи премиальных седанов в Казахстане выросли на 40%.

Благодаря сочетанию эксклюзивных предложений и автомобилей массового спроса линейка «АЗИЯ АВТО» сегодня как никогда сбалансирована и способна удовлетворить интерес самого широкого диапазона казахстанских покупателей.

Также читайте