«Казцинк» помог организовать гастроли французской певицы Джойс Джонатан в Казахстане

1 июля 2018, 5:22
Сейчас читают:
«Казцинк» помог организовать гастроли французской певицы Джойс Джонатан в Казахстане «Казцинк» помог организовать гастроли французской певицы Джойс Джонатан в Казахстане
«Казцинк» помог организовать гастроли французской певицы Джойс Джонатан в Казахстане

В областном центре состоялся концерт исполнительницы Джойс Джонатан, покорившей Европу и Азию. Французская гостья произвела впечатление на зрителей своими вокальными данными, а также игрой на гитаре и рояле. Стоит отметить, что Джойс – не только певица, но и автор текста и музыки для своих композиций. Примечательно, что ради общения с публикой девушка выучила несколько слов на казахском языке.

– Я благодарна зрителям за теплый прием! – сказала Джойс Джонатан. – Мне понравился Усть-Каменогорск, и я с радостью приеду к вам снова.

Следом за устькаменогорцами с творчеством поп-дивы познакомятся жители Астаны и Алматы. Спонсором концертов певицы стал «Казцинк».

– Мы благодарны компании за поддержку диалога культур наших стран, – отметил Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Казахстане Филипп Мартинэ. – Джойс Джонатан начала гастроли с Усть-Каменогорска, потому что для нас интересен весь Казахстан, а не только самые крупные города. Джойс очень популярна в Китае и Южной Корее. Думаю, казахстанские слушатели тоже не останутся равнодушными к талантам певицы. Поверьте, в будущем Казахстан и Францию ждет еще много интересных совместных проектов.

Гастроли Джойс Джонатан в Казахстане приурочены к празднику музыки, который проходит 21 июня в 120 странах мира. В этот день тысячи музыкантов в разных концах земного шара играют в скверах, парках и на площадях.

– Приезд зарубежной звезды – всегда большое и очень радостное событие для поклонников искусства, – отметил исполнительный директор по административным вопросам «Казцинка» Андрей Лазарев. – Наша компания стремится поддерживать значимые культурные мероприятия. Уверен, что казахстанские зрители по достоинству оценят творчество всемирно признанной певицы. 

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится