Восточно-Казахстанский областной драмтеатр предлагает в первый месяц года пять спектаклей

7 января 2023, 10:45
Сейчас читают:
Восточно-Казахстанский областной драмтеатр предлагает в первый месяц года пять спектаклей Восточно-Казахстанский областной драмтеатр предлагает в первый месяц года пять спектаклей
Восточно-Казахстанский областной драмтеатр предлагает в первый месяц года пять спектаклей
Фото предоставлено сотрудниками театра

Все, кто не успел в декабре посмотреть премьеру «Перебор» и новогоднее представление — смогут это сделать сейчас, передает корреспондент YK-news.kz.

15 января на большой сцене зрителей ждет премьерный спектакль «Перебор». Это комедия для взрослых (18+) — амурная история с авантюрно-адреналиновым сюжетом.

Помимо этого, пройдут еще две комедии, знакомые уже многим театралам, — «Моя жена – лгунья» и «Ва-банк, или Последняя попытка», дружеский шарж «Проделки Ханумы» и спектакль «Играем Пушкина» (сценическая версия повестей «Метель», «Барышня-крестьянка»).

Для школьников повторят веселую новогоднюю постановку «Щелкунчик, орех Кракатук и Принцесса» (фантазия на тему сказки Гофмана). Красочное представление состоится 6, 7 и 28 января, предусмотрено несколько вариантов времени.

15 января школьники смогут посмотреть детское фэнтези «Легенда холодного мира», а 21 января — сказку-мюзикл «Кот в сапогах».

Подробности и точное время спектаклей узнавайте в Инстаграм-аккаунте Восточно-Казахстанского областного драмтеатра @vko_teatr. Телефоны для справок: 8-777-250-39-60, 8-776-871-00-79, 71-00-79 (касса).

Ирина Краскова

Также читайте